Login:

Mit dem Login stimme ich den AGB zu. | Passwort vergessen?

Trotzdem angreifen?


theokoles
Stufe 123
Lebenspunkte
100 %
Erfahrung
73.22 %
Stärke
610
Geschicklichkeit
825
Beweglichkeit
904
Konstitution
466
Charisma
933
Intelligenz
333
Rüstung 16781
Schaden 497 - 575
Achtung

Der Gegenstand wird seelengebunden, sobald du ihn anziehst!



Charakterbeschreibung

Mon, 17.09.2012 - 19:39:44 Du hast an Erfahrung gewonnen und bist eine Stufe aufgestiegen. Deine neue Stufe: 90
Mon, 24.09.2012 - 20:22:24 Du hast an Erfahrung gewonnen und bist eine Stufe aufgestiegen. Deine neue Stufe: 91
Tue, 09.10.2012 - 21:34:03 Du hast an Erfahrung gewonnen und bist eine Stufe aufgestiegen. Deine neue Stufe: 92
Sat, 20.10.2012 - 18:32:57 Du hast an Erfahrung gewonnen und bist eine Stufe aufgestiegen. Deine neue Stufe: 93
Mon, 29.10.2012 - 23:24:41 Du hast an Erfahrung gewonnen und bist eine Stufe aufgestiegen. Deine neue Stufe: 94
Fri, 09.11.2012 - 13:04:55 Du hast an Erfahrung gewonnen und bist eine Stufe aufgestiegen. Deine neue Stufe: 95
Sun, 18.11.2012 - 16:39:10 Du hast an Erfahrung gewonnen und bist eine Stufe aufgestiegen. Deine neue Stufe: 96
Wed, 28.11.2012 - 20:26:57 Du hast an Erfahrung gewonnen und bist eine Stufe aufgestiegen. Deine neue Stufe: 97


Sun, 09.12.2012 - 16:03:30 Du hast den Arenachampion besiegt und erhältst den Jackpot.: 12.191 [Gold]
Wed, 12.12.2012 - 20:47:48 Du hast an Erfahrung gewonnen und bist eine Stufe aufgestiegen. Deine neue Stufe: 98
Sat, 22.12.2012 - 23:42:40 Du hast an Erfahrung gewonnen und bist eine Stufe aufgestiegen. Deine neue Stufe: 99
Wed, 09.01.2013 - 22:18:38 Du hast an Erfahrung gewonnen und bist eine Stufe aufgestiegen. Deine neue Stufe: 100[/f
Thu, 24.01.2013 - 21:13:48 Du hast an Erfahrung gewonnen und bist eine Stufe aufgestiegen. Deine neue Stufe: 101

Sun, 10.02.2013 - 03:27:48 Du hast an Erfahrung gewonnen und bist eine Stufe aufgestiegen. Deine neue Stufe: 102
Thu, 28.02.2013 - 15:15:51 Du hast an Erfahrung gewonnen und bist eine Stufe aufgestiegen. Deine neue Stufe: 103
Liga der Gunst der Götter II(100-109)
Sat, 09.03.2013 - 17:25:06 Du hast den Arenachampion besiegt und erhältst den Jackpot.: 1.966
Sat, 16.03.2013 - 01:21:06 Du hast an Erfahrung gewonnen und bist eine Stufe aufgestiegen. Deine neue Stufe: 104
Sun, 07.04.2013 - 15:03:31 Du hast an Erfahrung gewonnen und bist eine Stufe aufgestiegen. Deine neue Stufe: 105
Tue, 30.04.2013 - 21:06:15 Du hast an Erfahrung gewonnen und bist eine Stufe aufgestiegen. Deine neue Stufe: 106
Sat, 25.05.2013 - 18:28:21 Du hast an Erfahrung gewonnen und bist eine Stufe aufgestiegen. Deine neue Stufe: 107
Thu, 13.06.2013 - 00:33:17 Du hast den Arenachampion besiegt und erhältst den Jackpot.: 8.847
Liga der Gunst der Götter II
Sat, 22.06.2013 - 12:34:08 You gained experience and are raised one level. Your new level: 108
Fri, 26.07.2013 - 16:33:52 Du hast
Fri, 30.08.2013 - 21:25:38 Du hast an Erfahrung gewonnen und bist eine Stufe aufgestiegen. Deine neue Stufe: 110
Fri, 04.10.2013 - 10:49:33 Du hast an Erfahrung gewonnen und bist eine Stufe aufgestiegen. Deine neue Stufe: 111
Sun, 10.11.2013 - 22:23:19 Du hast an Erfahrung gewonnen und bist eine Stufe aufgestiegen.
Thu, 26.12.2013 - 22:58:12 Du hast an Erfahrung gewonnen und bist eine Stufe aufgestiegen. Deine neue Stufe: 113[/f
Sat, 15.02.2014 - 11:46:19 Du hast an Erfahrung gewonnen und bist eine Stufe aufgestiegen. Deine neue Stufe: 114

Tue, 18.03.2014 - 23:34:15 Du hast an Erfahrung gewonnen und bist eine Stufe aufgestiegen. Deine neue Stufe: 115
Sat, 10.05.2014 - 21:15:55 Du hast an Erfahrung gewonnen und bist eine Stufe aufgestiegen. Deine neue Stufe: 116